рублей
на счет 41001962107392 (Лечение Ани)
Пожертвования Документы

Дек

29

01 сентября 2012г.

Добрый день, Дорогие наши Друзья и Соратники по борьбе с недугом!

Сегодня был очень волнительный день для всех семей, чьи детки идут в школу. Особенно запоминающимся он явился для тех родителей, ребятишки которых идут первый раз в первый класс. Одними из таких переволновавшихся пап и мам были и мы, ведь в этом году наша доченька Анечка, наше солнышко, впервые переступила порог школы!

Благодаря Вашей помощи Анюта смогла пойти в первый класс на своих ножках! Низкий Вам поклон за помощь в ее лечении!!! 

Наша школа — одна из старейших в Москве. Там работает очень сплоченный и неравнодушный коллектив. Особенно нам повезло с первой учительницей, которая, мы уверены, будет вкладывать всю душу в наших деток ближайшие четыре года. Она очень творческий человек — вяжет кукол для пальчикового театра, делает со своими воспитанниками  замечательные поделки и целые мультфильмы из пластилина. Надеемся, Анюта многому у нее научится.

Анютке очень понравился первый день в школе. Уходить ей не хотелось. Убегала от нас по длинным коридорам, благо, что теперь у нее легко получается:-). Единственным действенным аргументом было: «Если ты сейчас же не послушаешься и не начнешь одеваться — больше сюда не придешь!». Только такими «угрозами» мы смогли увезти ее домой:-) 

Спасибо Вам огромное, что дали нашей дочке возможность попасть в класс с сильными детишками, умненькими и, пожалуй, даже поживее ее двигающимися — будет за кем тянутся и идти вперед! 

Дай Бог Вам всем здоровья и удачи во всех начинаниях!!

 Выкладываем фотографии — надеемся, в них Вы ощутите всю прелесть 1сентября!!!

 С горячим школьным приветом!!!

Андрей,  Юлия и Анечка Ионовы

Хотите помочь? Поделитесь с друзьями через соцсети!


Комментарии закрыты.