рублей
на счет 41001962107392 (Лечение Ани)
Пожертвования Документы

Дек

31

28 декабря 2012 года

На сегодня всякая учеба была отменена – наш класс праздновал последний школьный день в этой четверти и приближающийся Новой 2013 год! Каждый из деток выучил и прочитал перед одноклассниками и их родителями стишок.
Все водили хоровод вокруг Ёлки. Играли во множество игр. Отгадывали загадки и даже бросались снежками, которые не таяли потому, что были из мягкой ваты! Всем очень понравилось так проводить время в классе (это не учится четыре урока подряд!). Было реально весело!

Учительница очень душевно поздравила своих подопечных с Новым годом: спела новогоднюю песню, прочитала собственного сочинения стихи и сказала много теплых слов. Все детки получили от нее на руки открытку с поздравлением и результатами окончания этой четверти. Можете полюбопытствовать – не смотря на долгий отъезд на лечение, Анютка получила вполне приличные отметки. Честно сказать, детки не очень-то внимательно заглядывали в них. Баллы больше волновали родителей, чтобы знать, где больше приложить старания в работе с любимыми чадиками.

Хотите помочь? Поделитесь с друзьями через соцсети!


Комментарии закрыты.