рублей
на счет 41001962107392 (Лечение Ани)
Пожертвования Документы

Апр

16

31 декабря 2013 года

С праздником!Добрый день, Дорогие Друзья!

Позвольте и Вас поздравить с наступающим праздником!!!

Наша жизнь как мелодия — она бывает громкая и тихая, ритмичная и спокойная, веселая и лирическая… Мы желаем, чтобы в новом году для каждого звучала музыка, которая подарит волну новых впечатлений и побед, зазвучит свежими нотами и вдохновит на потоки новых идей, поможет каждому занять нужную высоту и в заданном ритме достигать намеченных целей!

У Анютки последнее время был очень трудный период: после очередной сентябрьской операции она прошла курс двухмесячной реабилитации. И все это сопровождалось ежедневными многочасовыми школьными занятиями со мной — ведь их никто не отменяет! Дочка почти не играла и не гуляла, устала страшно! Я даже беспокоилась за ее перегрузку и, как следствие, всякие негативные моменты со здоровьем — такое в нашем деле часто встречается. Слава Богу, она справилась, но уж слез пролила над учебниками — море! И это наша девочка, которая не плакала даже, когда падала назад и ударялась головкой! Замечательно, что этот период позади.

Праздник в школеВ школу Анюта успела походить последнюю неделю декабря. Учительница ею очень довольна: по всем основным предметам, кроме математики, которую дочка сдала на «4», Аня получила «5» – не зря мы бились!

 

 

 

 

Праздник в школеЕще она успела выступить на новогоднем школьном празднике и защитить вместе с остальными одноклассниками проект «В лесу родилась ёлочка». У нее была тема: «Ёлка — дом для животных». При ее любви к братьям нашим меньшим проект получился очень большой и красочный (мы делали и бумажный его вариант и вариант слайдов на компьютере, чтобы наглядней и интереснее было ее выступление для одноклассников). Анюта очень волновалась, но нашла в себе силы выступить до конца, хотя и сбивалась в каких-то местах. Теперь мы знаем, как происходит защита проекта и в следующий раз сделаем все еще лучше, а главное — выступим увереннее 🙂

 

 

ХодьбаВ ходьбе у Анютки за время интенсивной терапии выпрямились ножки и она смогла начать ходить с пяточки (раньше постоянно ставила сразу всю ступню сразу). Теперь, Бог даст, планируем поехать на очередное лечение, чтобы закрепить улучшения после операции и первой послеоперационной терапии.

 

 

 

 

 

 

Вот так мы и живем:-)

У Рождественской Ёлочки:-)Спасибо, что помните о нас!!!

Хотите помочь? Поделитесь с друзьями через соцсети!


Ваш отзыв