рублей
на счет 41001962107392 (Лечение Ани)
Пожертвования Документы

Авг

24

24 августа 2014 года

Анюта и галчонок

в саду им.Баумана

Сегодня мы чудесно провели день в кругу друзей на инклюзивном фестивале «Как я провел это лето» — отличная идея и замечательное ее исполнение! Дочка была просто в восторге! Огромное спасибо организаторам фестиваля и Фонду, который нас пригласил!

с Дмитрием ХрусталёвымТам Анюта познакомилась с Дмитрием Хрусталёвым. Он оказался замечательным: теплым, добрым и приятным человеком, и, не смотря на свою популярность — очень открытым и душевным в общении! Было удивительно и весело видеть его на сцене, а не по телевизору!
Анюта с большим интересом посетила все предлагаемые мастер-классы.
 мастер-класс по драматургииВ шатре «Театр» при поддержке «Гоголь-Центра» Михаил Дурненков очень интересно рассказывал, как писать сценарий пьесы и создавать спектакли. 
DSCN2205 DSCN2202В шатре «Хай-тек и Приключения. Теория будущего» дочка с удовольствием поиграла с небольшими роботами. Особенно ей понравился тот, который схлопывает свои железячки-ручки, норовя схватить тебя за палец, а ты должен успеть его убрать — смеху-то было!!!
МосэнергосбытМы даже посетили шатер «МосЭнергоСбыт» — Аня мало что там поняла, но с удовольствием пофотографировалась:-)
В шатре «Искусство и мультипликация» мы могли наблюдать за волшебным действом по созданию мультфильмов из пластилина, а так же за изготовлением цветов из бумаги — очень красиво!
шатер SkilНа веранде «Skil. Креативные мастерские» Анюта поучаствовала в конкурсе, разыгрываемом Skil. Правда, приз достался другим, но ведь главное не победа, а участие, верно?;)
Еще дочка отшлифовала, покрасила и украсила стразами чудесного галчонка из фанеры — символ Фонда, устроившего всем нам такой замечательный и познавательный выходной. Спасибо огромное! вырезаем, зачищаем:-)красим:-)вот такой галчонок:-)
наш посильный вклад      Мы даже не заметили, как пролетели 4 (!) часа, а ведь изначально планировали побыть на празднике не больше 1-2 часов, т.к. не взяли с собой коляску! Анюта на положительных эмоциях даже ходить стала ровнее:-)
представители Фонда-организатора фестиваляЕще раз — огромное спасибо! Ведь, помимо постоянного лечения, таким деткам, как Аня, очень важна инклюзивная жизнь и отдых от забот!
Хотите помочь? Поделитесь с друзьями через соцсети!


Комментарии закрыты.