рублей
на счет 41001962107392 (Лечение Ани)
Пожертвования Документы

Фев

26

20 февраля 2012г.

Мы всё еще на лечении в Германии. Реабилитация проходит хорошо, хотя Анютка немного подустала. Врач подобрала нам новые упражнения, оставив некоторые старые. Опять, после долгого перерыва, во время терапии Анютке одевается спец.костюм ТераСьют, в котором она теперь очень легко делает разные упражнения. Обязательно обо всем напишу поподробнее, когда вернемся домой. И фото выложу.

Сегодня в городе Ратингене, где находится мед.центр ТераРеха, большое событие – ежегодный карнавал. Это очень красочный праздник с большим парадом по главным улицам города. Зрители стоят на тротуаре (тоже, кстати, в карнавальных костюмах и с разукрашенными лицами), а по проезжей части шествует бесконечное множество повозок и машин-трактаров, убранных с большой выдумкой. На каждой повозке-пьедестале стоят участники карнавала с большими пакетами разнообразных сладостей и интересных мелочей, которые они кидают в толпу зрителей. Зрители должны что есть мочи кричать «Халё!» (привет – по-ихнему). Кто громче всех привлек к себе внимание – тому и достается болшее количество сладостей. Все дети – в восторге. Анютка сначала под нос себе шептала это самое «Халё!», а под конец парада, так разошлась – чуть голос себе не сорвала! Мы собрали целый пакет конфет и игрушек, а соседской маме даже мешок картошки обломился.

Мы сначала встретили парад недалеко от отеля – просто вышли очень поздно – дорогу к мед.центру уже было не перейти. Парад прошел и мы решили дойти до мед.центра – поздороваться с друзьями, а, оказалось, что парад там только начинался и мы, ошеломленно, приняли его еще раз и набрали еще пакет со сладостями! Вот так, парад на завтрак и на обед, как в мультике «Иван Царевич и Серый Волк». Красноречивее о параде могут сказать эти фото – развлекайтесь! Вот как умеют это делать сдержанные немцы: 
  

 

 

 

   

Хотите помочь? Поделитесь с друзьями через соцсети!


Ваш отзыв